Сарри о разгроме «Шахтера»: «Я счастлив. «Наполи» доказал, что не утратил интерес к Лиге чемпионов»

22 ноября 2017, 08:35

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Шахтером» (3:0) в матче Лиги чемпионов.

«Нам не очень удались первые 35 минут, потому что «Шахтер» активно прессинговал и очень хорошо владел мячом.

Во втором тайме мы стали лучше контролировать мяч, и наша игра резко улучшилась.

Я счастлив, потому что мы доказали, что не утратили интерес к Лиге чемпионов. К сожалению, наше будущее не только в наших руках. Но нам нужно сосредоточиться на нашей игре и попытаться выиграть в Роттердаме», – сказал Сарри.

После 5 матчей «Наполи» имеет в активе 6 очков, «Шахтер» – 9.

В шестом туре «Шахтер» 6 декабря примет «Манчестер Сити», «Наполи» в этот же день сыграет на выезде с «Фейенордом».