Маурисио Пеллегрино: «Убежден, что «Саутгемптон» останется в АПЛ»

11 февраля 2018, 23:50

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Пеллегрино прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в матче 27-го тура чемпионата Англии (0:2).

«После быстрого гола соперника нам было очень тяжело. Думаю, мы доминировали в первом тайме, создали отличный момент, однако после второго пропущенного мяча команда явно потеряла в уверенности, и во втором тайме мы уже не смогли отреагировать.

Два пропущенных мяча были для нас слишком. Нам нужно было забить хотя бы один, чтобы вернуться в игру.

Безусловно, второй тайм сложился для нас плохо. Уровень волнения у моих футболистов был действительно высокий. Мы понимаем эмоции фанатов ввиду нашего положения, но мы должны продолжать работать.

Останемся ли мы в АПЛ? Я убежден в этом. Впереди долгий путь. Нам нужно восстановиться в психологическом плане. В футболе все может измениться за 1-2 недели», – сказал Пеллегрино.