Полный календарь чемпионата Беларуси с точными датами матчей

Стал известен полный календарь чемпионата Беларуси по футболу на 2018 год. 

Календарь чемпионата Беларуси

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур (30-31 марта, 1 апреля)

30 марта, пятница

Неман – Витебск

Луч – Минск

31 марта, суббота

Динамо Минск – Торпедо-БелАЗ

Шахтер – Динамо Брест

Гомель – Слуцк

1 апреля, воскресенье

Ислочь – Крумкачы/Торпедо Минск

БАТЭ – Смолевичи

Городея – Днепр

 

2-й тур (5-7 апреля)

 

5 апреля, четверг

Слуцк – Неман

Динамо Брест – Луч

6 апреля, пятница

Торпедо-БелАЗ – Смолевичи

Минск – БАТЭ

Днепр – Гомель

7 апреля, суббота

Динамо Минск – Ислочь

Торпедо Минск/Крумкачы – Городея

Витебск – Шахтер

3-й тур (13-15 апреля)

13 апреля, пятница

Шахтер – Слуцк

Луч – Витебск

14 апреля, суббота

Неман – Днепр

БАТЭ – Динамо Брест

Ислочь – Торпедо-БелАЗ

15 апреля, воскресенье

Гомель – Крумкачы/Торпедо Минск

Городея – Динамо Минск

Смолевичи – Минск

4-й тур (21-23 апреля)

 

21 апреля, суббота

Слуцк – Луч

Торпедо-БелАЗ – Минск

Динамо Минск – Гомель

22 апреля, воскресенье

Динамо Брест – Смолевичи

Ислочь – Городея

Торпедо Минск/Крумкачы – Неман

 

23 апреля, понедельник

Витебск – БАТЭ

Днепр – Шахтер

5-й тур (27-29 апреля)

 

27 апреля, пятница

Гомель – Ислочь

Минск – Динамо Брест

28 апреля, суббота

Шахтер – Крумкачы/ Торпедо Минск

Неман – Динамо Минск

БАТЭ – Слуцк

29 апреля, воскресенье

Луч – Днепр

Смолевичи – Витебск 

Городея – Торпедо-БелАЗ

6-й тур (4-7 мая)

4 мая, пятница

Слуцк – Смолевичи

5 мая, суббота

Ислочь – Неман

Витебск – Минск

Городея – Гомель

6 мая, воскресенье

Торпедо-БелАЗ – Динамо Брест

Днепр – БАТЭ

Динамо Минск – Шахтер

7 мая, понедельник

Торпедо Минск/Крумкачы – Луч

 7-й тур (11-14 мая)

11 мая, пятница

Смолевичи – Днепр

12 мая, суббота

Гомель – Торпедо-БелАЗ

Динамо Брест – Витебск

Минск – Слуцк

13 мая, воскресенье

БАТЭ – Крумкачы/Торпедо Минск

Неман – Городея

Шахтер – Ислочь

14 мая, понедельник

Луч – Динамо Минск

 8-й тур (20-22 мая)

20 мая, воскресенье

Динамо Минск – БАТЭ

Крумкачы/Торпедо Минск – Смолевичи

Днепр – Минск

21 мая, понедельник

Слуцк – Динамо Брест

Торпедо-БелАЗ – Витебск

Гомель – Неман

 22 мая, вторник

Городея – Шахтер

Ислочь – Луч

9-й тур (26-29 мая)

26 мая, суббота

Минск – Крумкачы/Торпедо Минск

27 мая, воскресенье

Луч – Городея

Шахтер – Гомель

Смолевичи – Динамо Минск

28 мая, понедельник

Неман – Торпедо БелАЗ

БАТЭ – Ислочь

29 мая, вторник

Динамо Брест – Днепр

Витебск – Слуцк

10-й тур (1-3 июня)

1 июня, пятница

Динамо Минск – Минск

Неман – Шахтер

2 июня, суббота

Днепр – Витебск

Крумкачы – Динамо Брест

Городея – БАТЭ

3 июня, воскресенье

Ислочь – Смолевичи

Торпедо-БелАЗ – Слуцк

Гомель – Луч

11-й тур (11-13 июня)

11 июня, понедельник

Луч – Неман

Смолевичи – Городея

12 июня, вторник

Минск – Ислочь

Слуцк – Днепр

Витебск – Крумкачы/Торпедо Минск

13 июня, среда

Динамо Брест – Динамо Минск

БАТЭ – Гомель

Шахтер – Торпедо-БелАЗ

12-й тур (16-18 июня)

16 июня, суббота

Крумкачы/Торпедо Минск – Слуцк

Городея – Минск

17 июня, воскресенье

Шахтер – Луч

Неман – БАТЭ

Торпедо-БелАЗ – Днепр

18 июня, понедельник

Ислочь – Динамо Брест

Гомель – Смолевичи

Динамо Минск – Витебск

 

13-й тур (22-25 июня)

22 июня, пятница

Днепр – Крумкачы/Торпедо Минск

23 июня, суббота

Смолевичи – Неман

Минск – Гомель

Динамо Брест – Городея

24 июня, воскресенье

БАТЭ – Шахтер

 

Слуцк – Динамо Минск

Луч – Торпедо-БелАЗ

25 июня, понедельник

Витебск – Ислочь

14-й тур (29 июня – 1 июля)

29 июня, пятница

Гомель – Динамо Брест

Луч – БАТЭ

30 июня, суббота

Ислочь – Слуцк

Неман – Минск

Торпедо-БелАЗ – Крумкачы/Торпедо Минск

1 июля, воскресенье

Динамо Минск – Днепр

Шахтер – Смолевичи

Городея – Витебск

 

15-й тур (6-9 июля)

6 июля, пятница

БАТЭ – Торпедо-БелАЗ

7 июля, суббота

Минск – Шахтер

Динамо Брест – Неман

Крумкачы/Торпедо Минск – Динамо Минск

8 июля, воскресенье

Слуцк – Городея

Смолевичи – Луч

Витебск – Гомель

9 июля, понедельник

Днепр – Ислочь

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур (13-16 июля)

13 июля, пятница

Слуцк – Гомель

14 июля, суббота

Минск – Луч

Смолевичи – БАТЭ

Витебск – Неман

15 июля, воскресенье

Днепр – Городея

Торпедо-БелАЗ – Динамо Минск

 Динамо Брест – Шахтер

16 июля, понедельник

Крумкачы/Торпедо Минск – Ислочь

17-й тур (20-23 июля)

20 июля, пятница

Неман – Слуцк

21 июля, суббота

БАТЭ – Минск

Гомель – Днепр

Городея – Крумкачы/Торпедо Минск

22 июля, воскресенье

Луч – Динамо Брест

Шахтер – Витебск

Ислочь – Динамо Минск

23 июля, понедельник

Смолевичи – Торпедо-БелАЗ

18-й тур (17-20 августа)

17 августа, пятница

Днепр – Неман

18 августа, суббота

Динамо Брест – БАТЭ

Минск – Смолевичи

Торпедо-БелАЗ – Ислочь

19 августа, воскресенье

Динамо Минск – Городея

Витебск – Луч

Слуцк – Шахтер

20 августа, понедельник

Крумкачы/Торпедо Минск – Гомель

 19-й тур (24-27 августа)

24 августа, пятница

Минск – Торпедо-БелАЗ

25 августа, суббота

БАТЭ – Витебск

Неман – Крумкачы/Торпедо Минск

Городея – Ислочь

26 августа, воскресенье

Смолевичи – Динамо Брест

Шахтер – Днепр

Гомель – Динамо Минск

27 августа, понедельник

Луч – Слуцк

20-й тур (31 августа – 2 сентября)

31 августа, пятница

Витебск- Смолевичи

Торпедо-БелАЗГородея

1 сентября, суббота

Слуцк – БАТЭ

Днепр – Луч

Ислочь – Гомель

2 сентября, воскресенье

Динамо Минск – Неман

Крумкачы/Торпедо Минск – Шахтер

Динамо Брест – Минск

21-й тур (14-17 сентября)

14 сентября, пятница

Луч – Крумкачы/Торпедо Минск

15 сентября, суббота

Минск – Витебск

БАТЭ – Днепр

 Шахтер – Динамо Минск

16 сентября, воскресенье

Неман – Ислочь

Смолевичи – Слуцк

 Динамо Брест – Торпедо-БелАЗ

17 сентября, понедельник

Гомель – Городея

22-й тур (21-24 сентября)

21 сентября, пятница

Днепр – Смолевичи

22 сентября, суббота

Торпедо-БелАЗ – Гомель

Слуцк – Минск

Ислочь – Шахтер

23 сентября, воскресенье

Крумкачы/Торпедо – БАТЭ

Динамо Минск – Луч

Витебск – Динамо Брест

24 сентября, понедельник

Городея – Неман

23-й тур (28 сентября – 1 октября)

28 сентября, пятница

Луч – Ислочь

29 сентября, суббота

Смолевичи – Крумкачы/Торпедо Минск

Шахтер – Городея

Минск – Днепр

30 сентября, воскресенье

Неман – Гомель

БАТЭ – Динамо Минск

Динамо Брест – Слуцк

 1 октября, понедельник

Витебск – Торпедо-БелАЗ

24-й тур (5-7 октября)

5 октября, пятница

Городея – Луч

Крумкачы/Торпедо Минск – Минск

6 октября, суббота

Слуцк – Витебск

Гомель – Шахтер

Днепр – Динамо Брест

7 октября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ – Неман

Динамо Минск – Смолевичи

Ислочь – БАТЭ

25-й тур (19-22 октября)

19 октября, пятница

Витебск – Днепр

20 октября, суббота

БАТЭ – Городея

Минск – Динамо Минск

Шахтер – Неман

21 октября, воскресенье

 Динамо Брест – Крумкачы/Торпедо Минск

Слуцк – Торпедо-БелАЗ

 Смолевичи – Ислочь

22 октября, понедельник

 Луч – Гомель

26-й тур (26-28 октября)

26 октября, пятница

Ислочь – Минск

Днепр – Слуцк

27 октября, суббота

Городея – Смолевичи

Крумкачы/Торпедо Минск – Витебск

Неман – Луч

28 октября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ – Шахтер

Динамо Минск – Динамо Брест

Гомель – БАТЭ

27-й тур (2-5 ноября)

2 ноября, пятница

Минск – Городея

3 ноября, суббота

БАТЭ – Неман

Витебск – Динамо Минск

Динамо Брест – Ислочь

4 ноября, воскресенье

Днепр – Торпедо-БелАЗ

Слуцк – Крумкачы/Торпедо Минск

Луч – Шахтер

5 ноября, понедельник

Смолевичи – Гомель

 28-й тур (9-11 ноября)

9 ноября, пятница

Торпедо-БелАЗ – Луч

Ислочь – Витебск

10 ноября, суббота

Гомель – Минск

Городея – Динамо Брест

Неман – Смолевичи

 11 ноября, воскресенье

Динамо Минск – Слуцк

Крумкачы/Торпедо Минск – Днепр

Шахтер – БАТЭ

29-й тур (24 ноября, суббота)

Крумкачы – Торпедо-БелАЗ 

Днепр – Динамо Минск –

Слуцк – Ислочь –

Витебск – Городея

Динамо Брест – Гомель

Минск – Неман

Смолевичи – Шахтер

БАТЭ – Луч

30-й тур (2 декабря, воскресенье)

Торпедо-БелАЗ – БАТЭ

Луч – Смолевичи

Шахтер – Минск

Неман – Динамо Брест

Гомель – Витебск

Городея – Слуцк

Ислочь – Днепр

Динамо Минск – Крумкачы

*Календарь на второй круг дополняется

 

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья