Александар Филипович: «Очень рад наконец-то отличиться за БАТЭ в официальном поединке»

13 июня 2018, 22:57
3

Защитник БАТЭ Александар Филипович поделился эмоциями после победы над «Гомелем» (3:0).

«Считаю, мы провели качественный матч. Только в самом начале действовали не лучшим образом, но с середины первого тайма полностью захватили инициативу и до финального свистка контролировали ситуацию. Знали, что «Гомель» будет обороняться почти всей командой и пытаться остро контратаковать. Нам требовалось побыстрее открыть счет, чтобы заставить соперника больше идти вперед, рисковать. К счастью, до перерыва удалось создать неплохой задел.

Очень рад наконец-то отличиться за БАТЭ в официальном поединке. Прибежал к чужим воротам, дождался классной подачи Леши Риоса – и удачно пробил. Для меня как для защитника каждый гол – нерядовое событие. Конечно, испытываю особые эмоции.

Хотелось бы поблагодарить тех, кто пришел на трибуны! Приятно играть при таком антураже – это лучшая мотивация не останавливаться, стремиться развивать успех. Надеемся, болельщики поддержат нас и в выездной встрече с «Неманом»! – заявил Филипович.