Манчини о ничьей с Польшей: «Слишком часто ошибались при переходе из обороны в атаку»

8 сентября 2018, 08:49
3

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини подвел итоги матча Лиги наций с Польшей (1:1).

«Это первая важная игра, мы ошибались, но в целом сыграли хорошо. Мы слишком часто допускали ошибки при переходе из обороны в атаку, и Польша получала возможность контратаковать – в принципе это и было ее планом на игру.

Балотелли нужно играть, у него большой опыт выступлений за сборную, но есть проблемы с готовностью (форвард был заменен на 62-й минуте из-за мышечной травмы – прим. Sports.ru).

У нас есть много молодых игроков, на которых можно опереться. Думаю, второй тайм это показал – мы нагнетали и, самое главное, меньше ошибались в передачах», – сказал Манчини.