Сергей Яромко: «Стоит признать, что мы играли не против какой-то там команды, а квалифицированной команды областного центра»

17 сентября 2018, 21:57

Главный тренер «Городеи» Сергей Яромко подвел итог матча с «Гомелем» (0:2) в рамках 21-го тура чемпионата Беларуси.

«Игра была проиграна в первом тайме, потому что то, к чему готовились и то, что выполняли футболисты на футбольном поле, как-то не укладывалось в моей голове. Поэтому пришлось вносить коррективы в перерыве.

Второй тайм выровняли, единственное, что не забили. Однако, стоит признать, что мы играли не против какой-то там команды, а квалифицированной команды областного центра. «Гомель» победил сегодня заслуженно, поэтому здесь оправдываться не буду», – сказал Яромко.