Эден Азар: «Челси» хочет выиграть чемпионат и стать лучшей командой Англии»

16 декабря 2018, 20:34

Полузащитник «Челси» Эден Азар после победы над «Брайтоном» (2:1) рассказал о задачах команды в нынешнем сезоне.

«Безусловно, мы хотим быть на вершине таблицы по завершении сезона. Знаю, что «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» – хорошие команды, но мы идем рядом с ними и не хотим, чтобы отрыв увеличивался. Мы хотим выиграть чемпионат и стать лучшей командой Англии.

Сегодня нам пришлось тяжело в концовке, это непростая победа. Это была одна из важнейших игр сезона, особенно, после принципиального матча с «Манчестер Сити».

В перерыве понимали, что нужно забить третий гол, при счете 3:0 сопернику непросто отыграться.

Нам это не удалось, и в последние 5-10 минут чувствовалось давление, но мы справились и заслуженно победили», – сказал Азар.