Кондратьев о матче «Зенит» – «Динамо»: «Не было никакой договорной игры. А иначе тянули бы до последнего – до овертайма?»

5 февраля 2019, 13:52
7

Тренер «Немана» Георгий Кондратьев поделился мнением насчет матча Лиги Европы «Зенит» – «Динамо» (8:1)

«Не верю я, что «Динамо» уступило в Питере преднамеренно. Ничего подозрительного в действиях команды вообще не увидел. Нормальная игра. Просто так случилось. Что ж, бывает. Сам попадал в такие ситуации.

Помню, наше «Динамо» в чемпионате Союза в 1986-м проиграло в Москве «Спартаку» 0:7. Такая же разница мячей! Сразу после того матча сняли тренера Вениамина Арзамасцева. Тогда тоже слухи ходили, хотя никакой сдачи не было. Это все из-за счета. А если на него внимания не обращать, то мы и мячом больше владели, и атаковали. А «Спартак» как до наших ворот дойдет, так сразу гол. Хозяева били по «девяткам», отсюда и результат. А мы — или в штангу, или во вратаря. То же самое — в Питере. Не было никакой договорной игры. А иначе разве тянули бы до последнего — до овертайма?», – сказал Кондратьев.