Товарищеские матчи. Брестское «Динамо» сыграло вничью с «Кристиансундом», «Энергетик-БГУ» оказался сильнее «Ислочи» и другие матчи
Белорусские клубы продолжают подготовку к новому сезону.
Товарищеские матчи
Химик Светлогорск – Спутник Речица – 1:6 (1:3)
16 марта, 10.30. Гомель, стадион СДЮШОР-8
Спутник: Котов, Молчанов, Дригалев, Любаев, Домашевич, Лихтин, Милевский, Казловский, Манаенков, Потороча, Шрейтор.
Славия Мозырь – Калуш (Украина) – 1:1 (1:0)
16 марта, 11.00. Турция, Белек
Славия: Сямук, ИНП, Потапов, Хадаркевич, ИНП, Шевченко, Сенько, Кривошеев, Ануфриев, ИНП, ИНП.
Торпедо Минск – Смолевичи – 1:0 (0:0)
16 марта, 11.30. Дзержинск, СОК «Веста»
Гол: 1:0 – Батищев (47).
Торпедо: Степанов, Губанов, Васильев, Глинский, Шимилов, Елезаренко, Батищев, Глебко, Джигеро, Тамело, Лынько.
НФК – БАТЭ дубль – 2:2
16 марта, 12.20. Минск, СОК «Олимпийский»
НФК: Лойко, Пласконный, Митерев, Русецкий, Былина, Волович, Трачинский, Скшинецкий, Пархачёв, Корсак, Кошель
Энергетик-БГУ – Ислочь - 2:1 (1:1)
16 марта, 13.00. Минск, стадион РЦОР-БГУ
Голы: 1:0 – Ходжамов (8), 1:1 – Слабашевич (9, с пенальти), 2:1 – Совпель (76).
Ислочь: Березин, Слабашевич, Евсеев, Зюлев, Годфри Биток, Мисюк, Краснов, Руденок, Рекиш, Агекян, Некрашевич.
ЮАС Житковичи – Рух Брест – 1:0
«Рух»: Нечаев (к) – Козел, Тымонюк, Колпачук, Шубович, Сибилев, Букаткин, Чиж, Кротов, Щегрикович, Пампуха.
Гол: Якубович.
Запасные: Аснин, Тхагалегов, Коневега, Морозов, Демидович В.
16 марта, 13.30. Ивацевичи, стадион СДЮШОР
Сморгонь – Городея дубль – 5:1 (2:0, 3:1)
Голы: 1:0 – Козко (3), 2:0 – Козко (43, с пенальти), 2:1 – (70), 3:1 – Лозко(74), 4:1 – Демидчик(77), 5:1 – Теплов(90).
16 марта, 14.00. Сморгонь, стадион ДЮСШ
Городея – Лида – 1:0 (1:0, 0:0)
Голы: 1:0 – Павлючек (14).
16 марта, 15.30. Минск, стадион «Локомотив»
Ивацевичи – Барановичи
16 марта, 16.30. Ивацевичи, стадион СДЮШОР
Славия Мозырь – Дордой (Кыргызстан) – 2:1
Голы «Славии»: Слюсар, Трапашко.
«Славия»: Барановский, Жук, Недашковский, Ковалевский, Пантя, Воронков (к), Костров, Курлович, Мемешев, Слюсар, Трапашко.
16 марта, 17.00. Турция, Белек
Динамо Брест – Кристиансунд (Норвегия) – 0:0
«Динамо»: Павлюченко, Кацикас, Павловец, Кики, Веретило, Быков, Нойок, Юзепчук, Лотыш, Адан, Хобленко.
16 марта, 18.30. Испания