Артем Скитов: «В перерыве тренер абсолютно спокойно сказал нам продолжать гнуть свою линию»

24 июня 2019, 14:35
1

Защитник «Витебска» Артем Скитов прокомментировал клубной пресс-службе результат матча с «Дняпро» (2:1).

«Мы активно начали, владели преимуществом, но... Как-то непонятно этот гол пропустили. Да, бывает и такое. В принципе и в Жодино так же было. Но хорошо, что в этот раз мы продолжали гнуть свою линию. Получилось дожать соперника. Хоть мы и владели преимуществом, но у могилевчан еще были опасные моменты у наших ворот. Но мы, в отличии от них, свои моменты реализовали.

Игра на самом деле была тяжелая, сейчас нет в нашей лиге легких матчей, я считаю. «Дняпро» обыграл «Ислочь» и на волне этого успеха, думаю, что собирались и в Витебске побеждать. В перерыве тренер абсолютно спокойно сказал нам продолжать гнуть свою линию, не отступать от своей игры и контроля мяча. Все понимали, что этот гол в первом тайме нам был как удар мешком по голове. Что сказал Сергею Волкову после игры? Сказал, что так зряче даже я не умею бить :). Он большой молодец, что оказался на подборе, не стушевался и пробил», – сказал Скитов.