Игорь Ковалевич: «Не могу сказать, что команда играла безвольно. В концовке встречи не хватило последней передачи»

14 сентября 2019, 18:43
2

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал итог матча с «Торпедо-БелАЗ» (0:1).

«Радует, что уменьшается лазарет и появляется связанная игра. Огорчает, нет положительного результата. Команда старалась и билась. У нас были вынужденные перестановки после первого тайма.

«Неман» до последнего пытался изменить счет. Мы имели моменты во втором тайме, но у соперника они тоже были. Не могу сказать, что команда играла безвольно. В концовке встречи не хватило последней передачи. Что ж, двигаемся дальше, настраиваемся на следующую игру. Поздравляю «Торпедо» с победой», – сказал Ковалевич.