Обамеянг о голе «МЮ»: «Был уверен, что не нахожусь в офсайде»

1 октября 2019, 08:03

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг поделился впечатлениями после игры с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Думаю, команда сегодня хорошо боролась. Мы набрали очко. Выезды сюда всегда даются непросто, так что мы можем быть довольны.

Тяжело пропускать прямо перед перерывом. Но во втором тайме мы показали отличный командный дух. На прошлой неделе мы тоже отыгрались. Нужно начинать матчи с уверенностью в себе.

Что касается моего гола, то я получил мяч от Сака и был уверен, что не нахожусь в офсайде. Свисток арбитра меня удивил. Я всегда стараюсь забить, даже если судья дал свисток. Слышал выкрики, что был офсайд, но в итоге гол засчитали, я этому очень обрадовался.

Да, из-за VAR действительно сложнее отмечать голы. Странное ощущение. На сто процентов уже не отпразднуешь, но все нормально, в то же время я все равно был доволен», – сказал Обамеянг.

На матче «МЮ» – «Арсенал» работала бригада судей во главе с Кевином Френдом.