Анчелотти о победном голе «Уотфорду» на 90-й минуте: «Эвертону» удалась классная контратака»

1 февраля 2020, 21:28

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти подвел итоги матча 25-го тура АПЛ с «Уотфордом» (3:2), в котором победный гол был забил на 90-й минуте.

«Футбол очень непредсказуем. Мы собирались отправиться домой с одним очком, поскольку доигрывали вдесятером, но нам удалась классная контратака.

Честно говоря, в первом тайме мы не заслуживали сравнять счет, но учитывая то, что случилось на прошлой неделе («Эвертон» упустил победу над «Ньюкаслом», дважды пропустив после 90-й минуты, – прим.), победа в матче заслуженная.

Команда в хорошем расположении духа. У нас была замечательная поддержка, и мы очень рады за болельщиков. Победы в таких матчах укрепляют уверенность в себе.

Удаление Делфа было ошибочным. И нам повезло, что мы забили в конце матча.

Надо сохранять концентрацию, становиться лучше и быть уверенными в себе, потому что у нас крепкий состав», – сказал Анчелотти.