Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Товарищеские матчи: «Ислочь» уступил «Арсеналу», «Неман» сыграл вничью с «Лидой» и другие матчи
14:01Вiдэа
Квалификация ЧМ-2026, Европа: Лихтенштейн – Северная Македония, Молдова – Норвегия, Чехия – Фареры
13:11
Артем Милевский про свой YouTube-канал: «Пока зарабатываю футболом, но надо же чем-то потом заниматься»
3 февраля 2020, 19:00
Форвард брестского «Динамо» Артем Милевский в новом выпуске проекта «Трендец» рассказал о своем YouTube-канале.
«Что касается YouTube, я бы не сказал, что у меня огромные рейтинги. Кому-то нравится, кому-то не нравится. У Жени Савина было много идей по поводу меня. Я смотрел на него, думал, как это преподнести. С Саней Панковым об этом разговаривали.
Я пока зарабатываю футболом, но надо же чем-то потом заниматься. На самом деле, я доволен тем, что сейчас происходит. Я постоянно захожу, читаю, что люди пишут, кому-то отвечаю. Думаю, что добавить», — сказал Милевский.

Ответить
5

Ответить
2

Ответить
1
Показать еще