Чемпионат Беларуси. Полный календарь сезона-2020

Сегодня в Доме футбола прошла жеребьевка сезона-2020 чемпионата Беларуси.

Предполагается, что в турнире примут участие: БАТЭ, «Динамо» Брест, «Динамо» Минск, «Шахтер», «Ислочь», «Торпедо-БелАЗ», «Городея», «Славия», «Минск», «Неман», «Слуцк», «Энергетик-БГУ», «Витебск», «Рух», «Смолевичи» и «Белшина».

Напомним, чемпионат Беларуси начнется 19 марта. Исполком утвердил три варианта цифрового календаря на сезон 2020 года. Окончательная версия будет утверждена в зависимости от результата сборной Беларуси в плей-офф Лиги наций.

Чемпионат Беларуси

Сезон-2020

1-й тур (19-22 марта)

Слуцк – Славия

Динамо Брест – Смолевичи

Ислочь – Неман

Витебск – Городея

Шахтер – Торпедо-БелАЗ

Белшина – Минск

Динамо Минск – Рух

Энергетик-БГУ – БАТЭ

2-й тур (3-5 апреля)

Славия – БАТЭ

Рух – Энергетик-БГУ

Минск – Динамо Минск

Торпедо-БелАЗ – Белшина

Городея – Шахтер

Неман – Витебск

Смолевичи – Ислочь

Слуцк – Динамо Брест

3-й тур (10-12 апреля)

Динамо Брест – Славия

Ислочь – Слуцк

Витебск – Смолевичи

Шахтер – Неман

Белшина – Городея

Динамо Минск – Торпедо-БелАЗ

Энергетик-БГУ – Минск

БАТЭ – Рух

4-й тур (16-18 апреля)

Славия – Рух

Минск – БАТЭ

Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ

Городея – Динамо Минск

Неман – Белшина

Смолевичи – Шахтер

Слуцк – Витебск

Динамо Брест – Ислочь

5-й тур (24-26 апреля)

Ислочь – Славия

Витебск – Динамо Брест

Шахтер – Слуцк

Белшина – Смолевичи

Динамо Минск – Неман

Энергетик-БГУ – Городея

БАТЭ – Торпедо-БелАЗ

Рух – Минск

6-й тур (1-3 мая)

Славия – Минск

Торпедо-БелАЗ – Рух

Городея – БАТЭ

Неман – Энергетик-БГУ

Смолевичи – Динамо Минск

Слуцк – Белшина

Динамо Брест – Шахтер

Ислочь – Витебск

7-й тур (8-10 мая)

Витебск – Славия

Шахтер – Ислочь

Белшина – Динамо Брест

Динамо Минск – Слуцк

Энергетик-БГУ – Смолевичи

БАТЭ – Неман

Рух – Городея

Минск – Торпедо-БелАЗ

8-й тур (15-17 мая)

Славия – Торпедо-БелАЗ

Городея – Минск

Неман – Рух

Смолевичи – БАТЭ

Слуцк – Энергетик-БГУ

Динамо Брест – Динамо Минск

Ислочь – Белшина

Витебск – Шахтер

9-й тур (20-23 мая)

Шахтер – Славия

Белшина – Витебск

Динамо Минск – Ислочь

Энергетик-БГУ – Динамо Брест

БАТЭ – Слуцк

Рух – Смолевичи

Минск – Неман

Торпедо-БелАЗ – Городея

10-й тур (28-30 мая)

Славия – Городея

Неман – Торпедо-БелАЗ

Смолевичи – Минск

Слуцк – Рух

Динамо Брест – БАТЭ

Ислочь – Энергетик-БГУ

Витебск – Динамо Минск

Шахтер – Белшина

11-й тур

Белшина – Славия

Динамо Минск – Шахтер

Энергетик-БГУ – Витебск

БАТЭ – Ислочь

Рух – Динамо Брест

Минск – Слуцк

Торпедо-БелАЗ – Смолевичи

Городея – Неман

12-й тур

Славия – Неман

Смолевичи – Городея

Слуцк – Торпедо-БелАЗ

Динамо Брест – Минск

Ислочь – Рух

Витебск – БАТЭ

Шахтер – Энергетик-БГУ

Белшина – Динамо Минск

13-й тур

Динамо Минск – Славия

Энергетик-БГУ – Белшина

БАТЭ – Шахтер

Рух – Витебск

Минск – Ислочь

Торпедо-БелАЗ – Динамо Брест

Городея – Слуцк

Неман – Смолевичи

14-й тур

Славия – Смолевичи

Слуцк – Неман

Динамо Брест – Городея

Ислочь – Торпедо-БелАЗ

Витебск – Минск

Шахтер – Рух

Белшина – БАТЭ

Динамо Минск – Энергетик-БГУ

15-й тур

Энергетик-БГУ – Славия

БАТЭ – Динамо Минск

Рух – Белшина

Минск – Шахтер

Торпедо-БелАЗ – Витебск

Городея – Ислочь

Неман – Динамо Брест

Смолевичи – Слуцк

16-й тур

Славия – Слуцк

Смолевичи – Динамо Брест

Неман – Ислочь

Городея – Витебск

Торпедо-БелАЗ – Шахтер

Минск – Белшина

Рух – Динамо Минск

БАТЭ – Энергетик-БГУ

17-й тур

БАТЭ – Славия

Энергетик-БГУ – Рух

Динамо Минск – Минск

Белшина – Торпедо-БелАЗ

Шахтер – Городея

Витебск – Неман

Ислочь – Смолевичи

Динамо Брест – Слуцк

18-й тур

Славия – Динамо Брест

Слуцк – Ислочь

Смолевичи – Витебск

Неман – Шахтер

Городея – Белшина

Торпедо-БелАЗ – Динамо Минск

Минск – Энергетик-БГУ

Рух – БАТЭ

19-й тур

Рух – Славия

БАТЭ – Минск

Энергетик-БГУ – Торпедо-БелАЗ

Динамо Минск – Городея

Белшина – Неман

Шахтер – Смолевичи

Витебск – Слуцк

Ислочь – Динамо Брест

20-й тур

Славия – Ислочь

Динамо Брест – Витебск

Слуцк – Шахтер

Смолевичи – Белшина

Неман – Динамо Минск

Городея – Энергетик-БГУ

Торпедо-БелАЗ – БАТЭ

Минск – Рух

21-й тур

Минск – Славия

Рух – Торпедо-БелАЗ

БАТЭ – Городея

Энергетик-БГУ – Неман

Динамо Минск – Смолевичи

Белшина – Слуцк

Шахтер – Динамо Брест

Витебск – Ислочь

22-й тур

Славия – Витебск

Ислочь – Шахтер

Динамо Брест – Белшина

Слуцк – Динамо Минск

Смолевичи – Энергетик-БГУ

Неман – БАТЭ

Городея – Рух

Торпедо-БелАЗ – Минск

23-й тур

Торпедо-БелАЗ – Славия

Минск – Городея

Рух – Неман

БАТЭ – Смолевичи

Энергетик-БГУ – Слуцк

Динамо Минск – Динамо Брест

Белшина – Ислочь

Шахтер – Витебск

24-й тур

Славия – Шахтер

Витебск – Белшина

Ислочь – Динамо Минск

Динамо Брест – Энергетик-БГУ

Слуцк – БАТЭ

Смолевичи – Рух

Неман – Минск

Городея – Торпедо-БелАЗ

25-й тур

Городея – Славия

Торпедо-БелАЗ – Неман

Минск – Смолевичи

Рух – Слуцк

БАТЭ – Динамо Брест

Энергетик-БГУ – Ислочь

Динамо Минск – Витебск

Белшина – Шахтер

26-й тур

Славия – Белшина

Шахтер – Динамо Минск

Витебск – Энергетик-БГУ

Ислочь – БАТЭ

Динамо Брест – Рух

Слуцк – Минск

Смолевичи – Торпедо-БелАЗ

Неман – Городея

27-й тур

Неман – Славия

Городея – Смолевичи

Торпедо-БелАЗ – Слуцк

Минск – Динамо Брест

Рух – Ислочь

БАТЭ – Витебск

Энергетик-БГУ – Шахтер

Динамо Минск – Белшина

28-й тур

Славия – Динамо Минск

Белшина – Энергетик-БГУ

Шахтер – БАТЭ

Витебск – Рух

Ислочь – Минск

Динамо Брест – Торпедо-БелАЗ

Слуцк – Городея

Смолевичи – Неман

29-й тур

Смолевичи – Славия

Неман – Слуцк

Городея – Динамо Брест

Торпедо-БелАЗ – Ислочь

Минск – Витебск

Рух – Шахтер

БАТЭ – Белшина

Энергетик-БГУ – Динамо Минск

30-й тур

Славия – Энергетик-БГУ

Динамо Минск – БАТЭ

Белшина – Рух

Шахтер – Минск

Витебск – Торпедо-БелАЗ

Ислочь – Городея

Динамо Брест – Неман

Слуцк – Смолевичи

Отметим, что жеребьевка с датами игр была проведена для первых 10-ти туров. Дальнейшее расписание зависит от выступления сборной Беларуси в плей-офф Лиги наций.

Чемпионат Беларуси: трансферы

Чемпионат Беларуси: новости

💰 Супер-конкурс на ЛЧ и ЛЕ! 10 000 рублей за предсказание всех матчей недели

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья