Трибуна

Новости

Главная новость
Tribuna/Футбол/Новости/Драгун о Лисаковиче: «То, что я видел в поведении его в сборной, то я теперь понимаю тех тренеров, которые не смогли с ним найти общий язык»

Драгун о Лисаковиче: «То, что я видел в поведении его в сборной, то я теперь понимаю тех тренеров, которые не смогли с ним найти общий язык»

1 июня 2020, 06:41
33

Полузащитник БАТЭ Станислав Драгун поделился мнением о Виталии Лисаковиче.

«То, что я видел, скажем, в поведении его в сборной, то я теперь понимаю тех тренеров, которые не смогли с ним найти общий язык – это действительно тяжело.

Но это его же проблемы. Не мне его судить. Просто, может, хочу, чтобы у нас действительно вырос достойный игрок для сборной, для страны. Желаю ему только самого хорошего», – сказал Драгун в эфире «Беларусь 5».

Высокие коэффициенты на матчи чемпионата Беларуси здесь 👈

Юрий Вернидуб: «Лисаковичу и Бахару нужно год-два поиграть здесь, а потом уже уходить»

Провизор
И у Шкурина непростой характер. В нашей стране хороший характер означает быть как все, амебоподобным кастратом, покорно оставляющим по разнарядке подпись за усатого. Пусть лучше сложный характер, но чтобы человек был настоящий.
Ответить
43
danceked
ответил на комментарий пользователя Провизор
Думаю, речь идёт о зазвездившемся сопляке. Посмотрим, что скажете, когда корейца в кафэшке стулом перее... \nП.С. Хотелось бы, чтоб Вы были правы.
Ответить
9
PRJ
ответил на комментарий пользователя Провизор
какая же феерически тупая логика и как много тупиц, что ей плюсуют. представляю степень когнитивного диссонанса у этих хомячков, если какой Шкурин или Лисакович скажут, что они за АГЛ и первыми поставили подпись. а еще представляю, какими  позорными амебами являются эти тупицы, ведь чтобы им на голову насрать, достаточно иметь сложный характер и не поставить подпись где-то. все стерпят, дауны.
Ответить
1
VtBsK
ответил на комментарий пользователя danceked
как он может оказаться прав? вы всерьез думаете, что Шкурин и Лисакович такие проблемные, потому что ярые антилукашисты, а во всем остальном они прекрасны? я хоть обычно и скромен в оценках, но это же нелепая ересь.
Ответить
3
Показать еще 1
electric
Стасик, Лисакович единственное светлое пятно в этой сбродной и плевать я хотел на его характер.Если бы не его бзики ,то он возможно был бы типичным белфутболистом мочившимся в штаны ещё до выхода на поле
Ответить
27
AW
ответил на комментарий пользователя electric
у вас светлое пятно и Ковалев, а потом еще кто-то.
Ответить
6
stranick
ответил на комментарий пользователя electric
А интересно это светлое пятно будет один играть в сборной ? Или с 10 ю партнёрами ?
Ответить
35
electric
ответил на комментарий пользователя AW
И где вы про Ковалева прочитали моё высказывание?Ковалев,если хотите знать,по мне это бестолковый бегунок не умеющий читать игру абсолютно
Ответить
1
Показать еще 4
Забулдыга
Хтониць перавядзице мне с сабачьяга. Нипанятна ни халеры.
Ответить
25
Человек-паук
ответил на комментарий пользователя Забулдыга
Синий Кит, Березинский, Гурин и прочие - я понимаю, что вы все прям тащитесь от такой подачи и манеры общения, но у этого клоуна вообще безлимит от любого бана? Он же вообще неадекватен, вылазит с одной целью - полить желчью ФК Батэ и его игроков в самой отвратительной манере.
Ответить
-1
OnlyTruth5
ответил на комментарий пользователя Человек-паук
Это Масловский.
Ответить
11
Oleksa
ответил на комментарий пользователя Человек-паук
Синий Кит, Березинский, Гурин и прочие - я понимаю, что вы все прям тащитесь от такой подачи и манеры общения, но у этого клоуна вообще безлимит от любого бана? Он же вообще неадекватен, вылазит с одной целью - полить желчью ФК Динамо Минск и ФК Динамо. Брест и его игроков в самой отвратительной манере.
Ответить