Андрей Разин: «В принципе, пока были силы, то справлялись с натиском Бреста»

6 июня 2020, 22:38
1

Главный тренер «Минска» Андрей Разин поделился мнением о поражении от брестского «Динамо» (1:6) в матче 12-го тура чемпионата страны.

«Тяжело что-то говорить после счета 1:6. Все очевидно. Хотя после первого тайма я бы никогда не подумал, что сегодня все закончится с таким счетом. На то, что случилось, есть объективные причины.

Прошлую игру где-то за счет эмоций отыграли, сил хватило. Эта игра – уже некоторая физическая яма получилась. После 60 минуты было очевидно, что тяжело ребятам, тем, кто с самого начала играл. У команды «Динамо» вышли свежие игроки на замену, которые добавили скорости, которые добавили агрессии. Вдвойне тяжело стало. Счет уже был не в нашу пользу и, где-то приходилось в атаку раскрываться. Где-то за счет свободных зон, за счет свежих и быстрых футболистов, «Динамо» забило нам шесть, хотя и еще были моменты, чтобы забить.

В принципе, пока были силы, то справлялись с натиском Бреста. Когда силы закончились, то это делать стало намного тяжелее, что и вылилось в конечный результат.», – сказал Разин.