Иван Бахар: «Холодные погодные условия — тяжковато дышать. Пока разбегаешься...»

15 ноября 2020, 23:45

Нападающий сборной Беларуси Иван Бахар дал оценку домашней победе над командой Литвы (2:0).

«Любой матч тяжелый. На уровне сборных тяжело играть с любым соперником. Рады, что забили в самом начале, после этого стало полегче. Все журналисты, тренерский штаб отмечали, что первые таймы нам не удаются. Исправили это.

Установка была — нагнетать весь матч. Акцент был на первом тайме: повнимательнее, концентрация чтобы была. Рады, что забили на первых минутах.

Мне тяжело было войти в игру, потому что поле тяжелое. Холодные погодные условия — тяжковато дышать. Пока разбегаешься... Тяжело входилось.

В Албании все зависит от нас. И это главное. Будем стараться в ближайшем матче брать очки. Будем настраиваться только на победу, чтобы порадовать болельщиков», – сказал Бахар специально для пресс-службы АБФФ.