Моуринью о 0:1 с «Брайтоном»: «Парни пытались отыграться, пробовали все, так что я не могу сказать ничего плохого»

1 февраля 2021, 08:23

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью высказался после поражения от «Брайтона» (0:1) в рамках АПЛ.

«Мы плохо начали. «Брайтон» мог забить сразу же в моменте, когда попал в штангу. Я чувствовал, что в первом тайме команда была слишком расстроена пропущенным голом и сложившейся ситуацией.

Не хватало энергии. В последние 25-30 минут они полностью выложились, но, конечно, с определенными ограничениями. Мы не смогли забить, и в то же время давали сопернику возможности для контратак.

Во втором тайме парни показали отличный настрой, показали, что страдают, и пытались бороться с унынием. Они пытались [отыграться], так что я не могу сказать про них ничего плохого. Во втором тайме парни очень старались, так что у меня остались хорошие ощущения.

Мы пробовали все что можно, но «Брайтон» отбивался от всего, они выпустили еще одного центрального защитника, и нам не удалось забить», – сказал португалец.