Олег Дулуб: «На СОКе «Олимпийский» особая аура, мы выходили здесь в высшую лигу, и здесь нам оказывают поддержку лучшие болельщики в стране»

13 июня 2021, 22:09

Главный тренер «Крумкачоў» Олег Дулуб прокомментировал домашнюю победу над «Волной» в 9-м туре первой лиги (4:0).

— На мой взгляд, результат закономерный. Особо отмечу первый тайм, он был лучшим в исполнении команды за все девять туров. Во втором мы играли, не снижая темпа, поэтому заслуженно победили. Нейтрализовали агрессию «Волны» за счет хорошей тактической организации и игровой дисциплины. Благодарен игрокам за это.

Пока неизвестно состояние Александра Краснова. Хотим максимально быстро провести исследование – в том столкновении могло произойти что угодно. Его заменил Иван Верас, который хорошо провел второй тайм, имел шикарный момент. По объему выполненной работы, по движениям — вопросов к нему никаких.

Пока не готов сказать, будет ли меняться обойма перед матчами с «Арсеналом» и «Неманом», надо сначала понять, кем мы располагаем. И будем анализировать, как играет соперник. Исходя из этого можем и перестроиться.

На СОКе «Олимпийский» особая аура, мы выходили здесь в высшую лигу, и здесь нам оказывают поддержку лучшие болельщики в стране. Эта атмосфера гонит парней вперед – спасибо всем, кто создает эту ауру, – сказал Дулуб.