Витория о 0:2: «Быстрый гол «Бенфики» после перерыва дал им уверенность в своих силах, а нам – беспокойство. Но жизнь продолжается»

4 августа 2021, 23:40

Тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал поражение от «Бенфики» (0:2) в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Первый тайм мы сыграли хорошо, слаженно, имели голевые моменты. Несмотря на какие-то ошибки, в целом я очень доволен первым таймом.

После перерыва пропустили быстрый гол. Это и стало ключевым моментом игры, ведь «Бенфика» – опытная команда. Гол дал ей уверенность в своих силах, спокойствие, а нам – определенное беспокойство. Второй мяч поставил точку в игре.

Но жизнь продолжается, впереди ответный матч в Лиссабоне, а перед ним уже в субботу – тур чемпионата России. Будем готовиться», – сказал тренер.