Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Вчера, 22:17 Марков продлил контракт с «Днепром»
Главная новость
Вчера, 21:04 Тренер вратарей Жук покинул «Минск»
Главная новость
Вчера, 20:27 Павловец забил в дебютном матче за греческую «Ламию»
Вчера, 20:09 Побудей восстановился от травмы
Рио Фердинанд: «Роналду будет бить пенальти в «МЮ», 100%. За Бруну останутся штрафные и угловые»
31 августа 2021, 12:22
0
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд высказался о том, как игроки клуба поделят между собой пенальти и штрафные после перехода Криштиану Роналду.
«Думаю, Бруну уступит ему пенальти, а за ним останутся только штрафные и угловые. Мне кажется, Фернандеш будет исполнять и штрафные вблизи штрафной площадки. Думаю, его показатели указывают на то, что он должен продолжать бить штрафные.
Роналду будет бить пенальти, это 100%. Думаю, Бруну широко смотрит на ситуацию и понимает, что Роналду может помочь выиграть трофеи. Если переход Криштиану означает, что статистика Фернандеша ухудшится, но это принесет ему трофей, то я думаю, что Бруну с радостью согласится на такой вариант», – сказал Фердинанд в своем подкасте.