Тренер «Уикома» об 1:6 с «Сити»: «Особенные 22 минуты! Невероятное событие для наших болельщиков»

22 сентября 2021, 08:02

Главный тренер «Уикома» Гарет Эйнсуорт прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:6) в матче Кубка английской лиги.

«Уиком» повел 1:0 на 22-й минуте и лидировал до 29-й, когда Кевин де Брюйне сравнял счет.

«Особенные первые 22 минуты! Невероятное событие для болельщиков, которые приехали нас поддержать.

Несколько месяцев назад они были заперты в своих домах и не могли видеть нас на чемпионате. Зрелище, когда мяч попал в сетку ворот, было невероятным.

Поздравляем «Манчестер Сити» и благодарим их за прием. Порой мы не могли с ними справиться. Мы их очень уважаем.

Я надеюсь, что они продолжат свой путь и будут побеждать, а мы подготовимся к следующей игре, где постараемся взять три очка», – сказал Эйнсуорт.