Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Вчера, 23:05 Кубок Италии: «Ювентус» играет с «Лацио»
Вчера, 23:00 Ла Лига: «Реал» принимает «Валенсию»
Вчера, 22:56 Серлот признан лучшим игроком января в Ла Лиге
Video
Вчера, 21:18 Мбаппе может стать капитаном сборной Франции
Владелец «Стяуа» о вакцине: «Не хотите детей – прививайтесь. Зачем вводить субстанцию, которая генетически модифицирует меня?»
17 октября 2021, 22:14
0
Владелец «Стяуа» Джиджи Бекали в очередной раз высказался насчет вакцинации от коронавируса.
«Если игроки вакцинируются, я буду вне себя! Я не хочу вакцинироваться. Я человек и не хочу становиться «трансчеловеком». Зачем мне вводить в себя субстанцию, которая меня генетически модифицирует?
Я верю исследователям, которые говорят, что вакцина – это плохо. Давайте посмотрим, что будет через 2-3 года. Я не собираюсь колоться.
Я сказал игрокам: «Если вы не хотите иметь детей, то можете прививаться», – заявил Бекали.