Рэшфорд о голе «Вест Хэму» на 93-й: «МЮ» может использовать это как источник мотивации»

22 января 2022, 20:37

Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд подвел итоги матча 23-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (1:0), в котором он забил победный гол в добавленное ко второму тайму время.

«Очевидно, это очень важный мяч, и то, что он забит в самом конце, дарит особенные эмоции. Мы должны использовать эти ощущения от победы в дальнейшем.

Мы могли немного лучше работать с мячом на протяжении матча, но нам удалось забить гол, в котором мы нуждались, и теперь можем использовать его в качестве источника мотивации.

Когда команды так близко идут в таблице, то стараются опередить друг друга, и сегодня это удалось нам. Мы сейчас четвертые, и это приятно, пускай даже некоторые конкуренты еще не провели свои матчи.

Победы – это главное. Когда ты побеждаешь, особенно дважды подряд, то можешь положить начало серии удачных результатов, а это вселяет уверенность.

У нас была тяжелая неделя, мы провели много матчей, и отдых пойдет на пользу», – сказал Рэшфорд.