Чемпионат России. Стыковые матчи. «Уфа» Чичкана сыграла вничью с «Оренбургом» Сивакова, Печенина и Ковалева, «Химки» Волкова уступили СКА Левицкого

25 мая 2022, 19:30

25 мая проходят первые игры стыковых матчей за право выступать в РПЛ в следующем сезоне. В составе всех четырех команд есть игроки, в разное время вызывавшиеся в национальную сборную Беларуси.

«Уфа» Антона Чичкана, отстоявшего весь матч сыграла вничью с «Оренбургом» (2:2), в составе которой Юрий Ковалев провел 78-м минут на поле. Михаил Сиваков и  Кирилл Печенин не попали в заявку на матч.

Хабаровский СКА дома обыграл «Химки» (1:0) благодаря голу уроженца Украины, экс-игрока сборной Конго Эммерсона Иллой-Айета. Футболист хозяев Денис Левицкий не попал в заявку на матч, Захар Волков провел 90 минут в составе гостей.