Холанд получил повреждение в матче ЛЧ с «Боруссией»

26 октября 2022, 12:06

Форвард «Ман Сити» Эрлинг Холанд получил повреждение в матче Лиги чемпионов с «Боруссией».

Об этом рассказал главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола, отвечая на вопрос о причинах замены 22-летнего нападающего в перерыве матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, завершившегося со счетом 0:0.

«Было три момента. Во-первых, я увидел, что Холанд очень устал. Во-вторых, у него была небольшая простуда. В-третьих, он получил по ноге. Поэтому он не смог выйти на второй тайм.

В перерыве я пообщался с врачами, и они были обеспокоены. Но потом я увидел, что Холанд ходит более или менее нормально. Посмотрим», – сказал Гвардиола.

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет в субботу, 29 октября. Соперником «горожан» по игре 14-го тура АПЛ станет «Лестер».