Матч «Бока Хуниорс» – «Расинг» был завершен в дополнительное время после 10 красных карточек

7 ноября 2022, 10:20
1

В ночь с 6 на 7 ноября проходил финал Трофея чемпионов Аргентины между принципиальными соперниками «Бокой Хуниорс» и «Расингом».

Арбитр досрочно завершил матч в дополнительное время после того, как на 120+8-й минуте «Бока Хуниорс» остались впятером – на 90+5 был удален Себастьян Вилья, на 100-й Алан Варела, а еще четыре красных карточки игрокам на поле (один удаленный футболист в то время находился на скамье для запасных) рефери показал на пятой компенсированной ко второму экстра-тайму минуте. Тогда счет был 2:1 в пользу «Расинга», забившего гол на 118-й.

У «Расинга» при этом было 3 удаления, два из них – после 120+4.

🔥 Спампуй дадатак пра спорт і чытай навіны пра спорт па-беларуску | Android | iOS