Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Криштиану Роналду: «Корейский игрок попросил, чтобы я быстрее покинул поле. Я сказал ему закрыть рот»
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал эпизод со своей заменой на 65-й минуте в матче против Южной Кореи (1:2) на ЧМ-2022.
«Случилось так, что перед тем как я сошел, корейский игрок сказал мне, чтобы я быстрее покинул поле. Я сказал ему закрыть рот. У него нет полномочий, ему не нужно высказывать мнение, он мог бы ускорить темп, будь арбитром.
Но здесь нет споров, все остается на поле», – сказал Роналду.
Южная Корея победила Португалию благодаря голу в компенсированное время и вышла в 1/8 финала ЧМ-2022.
⚽️ Всё про ЧМ-2022 без VPN! Качай приложение Tribuna.com

Ответить
2