Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Вчера, 23:49 Сокамерник Дани Алвеса – бывший охранник Роналдиньо
В «Аль-Насре» Роналду может стать амбассадором для помощи Саудовской Аравии в ее заявке на проведение ЧМ-2030
В случае подписания контракта с «Аль Насром» нападающий Криштиану Роналду может стать послом для помощи Саудовской Аравии в ее заявке на проведение чемпионата мира-2030, сообщает журналист Николо Скира.
Клуб предлагает 37-летнему португальцу соглашение к 2025 году с зарплатой в 200 миллионов евро на сезон. Сам футболист сомневается, ведь хочет продолжить выступления в команде из Лиги чемпионов.
Не исключается его потенциальный переход в «Челси». Ранее стало известно, что это инициатива нового владельца Тодда Боэли.
Саудовская Аравия будет подавать совместную заявку с Египтом и Грецией. Туристическим послом страны уже является Лионель Месси.
⚽️ Все про ЧМ-2022 без VPN! Качай приложение Tribuna.com
Ответить
0