Харри Магуайр: «Количество неправильных решений арбитра было невероятным. Я чувствовал, что мы были лучшей командой»

11 декабря 2022, 14:18
3

Защитник сборной Англии Харри Магуайр прокомментировал поражение команды в четвертьфинале ЧМ-2022 против Франции (1:2).

«Я не могу объяснить работу главного арбитра – количество неправильных решений было действительно невероятным. Очень плохо.

Я чувствовал, что мы были лучшей командой. Нам удавалось контролировать игру с первой минуты. Франция забила с 25 метров, а затем на максимум использовала ситуацию во втором голе.

Все игроки любят Саутгейта. Он был невероятен по отношению к каждому из нас. Знаю, что у людей разные мнения. Гарет знает, что нужно, чтобы выигрывать эти большие матчи», – сказал Магуайр.