Фрэнк Лэмпард после 0:4 с «Брайтоном»: «Я – тренер АПЛ, давление на этой работе есть всегда»

4 января 2023, 10:45

Главный тренер «Эвертона» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение от «Брайтона» (1:4) в АПЛ.

«Я очень недоволен, такое чувство было даже в первом тайме. В общем игра была достаточно равной, а затем три гола за шесть минут и ошибки в обороне, это закончило матч.

4-0 – игра окончена. Эти шесть минут с индивидуальными ошибками и проблемами коллективной защиты были ключевыми.

С точки зрения владения игра была равной. Они попали в каркас и забили после нашей ошибки. У нас же был хороший шанс Ивоби.

Мы все вместе, это не вопрос гнева. Мы разочарованы, хотим побеждать.

Давление? Вы должны привыкнуть к этой должности, никто не собирается выигрывать еженедельно. Должны вернуться к работе, все вот так просто. Я – тренер АПЛ, давление на этой работе есть всегда», – отметил Лэмпард.