Игорь Криушенко: «Сейчас более мягко требую результат. В сезоне будет по-другому»

1 февраля 2023, 21:24

Главный тренер брестского «Динамо» Игорь Криушенко поделился мнением о матче против «Торпедо-БелАЗ» (2:2).

– Мне понравился настрой ребят. Вышли достаточно серьезно. Вышли и не проиграли единоборства, и это важный момент. Постарались не допускать ошибок из первой игры, о которых мы говорили на разборе. Это положительный момент.

Не менял я составы. Те, кто выходил в той игре в первом тайме, они вышли и сегодня. Подумали, что не стоит передергивать какие-то связи и взаимопонимание. Оставим все эти моменты. Первый тайм получился более результативным: забили два и подходы были неплохие. Второй тайм менее результативный.

Соперник высоко прессинговал и не давал нам строить развитие атаки, поэтому было многовато длинных передач. Ребята старались, подходы были. Работаем. Это главный посыл. Сегодня вечером или завтра утром разберемся игру. Работа идет, и это самое главное сейчас.

Я говорил, что на данном этапе всякое может быть, потому что идет процесс подготовки. При этом ребят я все равно каждую игру настраиваю на положительный результат. На победу. Не должно быть такого, что результат нам не важен. Не важно, это этап подготовки или официальная игра. Сейчас более мягко требую результат. В сезоне будет по-другому, – сказал Криушенко.