Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Сергей Политевич: «Динамо» – чемпион? После первого тура – да, на первом месте»
Защитник минского «Динамо» Сергей Политевич поделился мнением о старте чемпионата Беларуси. В первом тайме команда обыграла «Ислочь» (3:0).
– «Динамо» – чемпион?
– После первого тура – да, на первом месте. Вообще тяжело что-то сказать, потому что не со всеми командами знакомы. Как бы это банально ни звучало, бросаться громкими фразами не очень нормально. Идем от матча к матчу.
– Насколько внутри команды появилась сыгранность?
– Специфика беларусского футбола – все друг друга знают. Только с молодыми несильно знакомы были. В любом случае заочно всех знали. Играли против друг друга. Большой проблемы не было, – сказал Политевич.