Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Вчера, 23:55 Мальдини и Массара решили покинуть «Милан»
Бьелса близок к договоренности со сборной Уругвая
Аргентинский специалист Марсело Бьелса может стать главным тренером сборной Уругвая, сообщил журналист Сесар Луис Мерло.
По данным источника, стороны близки к соглашению. Переговоры находятся на завершающей стадии. Если они успешно завершатся, тренер подпишет контракт до завершения квалификации ЧМ-2026 с возможностью продления в случае выхода в финальный турнир.
Последним местом работы 67-летнего аргентинца был «Лидс», который он покинул в прошлом году. Ранее он работал со сборными Аргентины и Чили.
После невыхода из группы на ЧМ-2022 пост главного тренера сборной Уругвая покинул Диего Алонсо. И. о. главного тренера сейчас Марсело Броли.