Лайнсмен, вероятно, ударил Робертсона локтем в конце первого тайма матча «Ливерпуль» – «Арсенал», будет проведено расследование

9 апреля 2023, 22:55

Инстанция, ответственная за назначение арбитров в Англии (Professional Game Match Officials Limited – PGMOL) проведет расследование инцидента во время матча 30-го тура АПЛ «Ливерпуль»«Арсенал» (2:2).

Ассистент арбитра Константин Хацидакис, вероятно, ударил локтем защитника «Ливерпуля» Энди Робертсона. Эпизод произошел после того, как разъяренный игрок атаковал главного арбитра Пола Тирни в конце первого тайма.

«PGMOL известно об инциденте при участии помощника арбитра Константина Хацидакиса и защитника «Ливерпуля» Эндрю Робертсона во время перерыва во время матча «Ливерпуль – «Арсенал» на «Энфилде». Мы рассмотрим этот вопрос полностью после завершения игры», – говорится в заявлении.