Люк Шоу: «Брайтон» – отличная команда, которая заслуживает быть на своем месте в таблице АПЛ»

5 мая, 10:27

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу прокомментировал поражение в матче с «Брайтоном» (0:1) в АПЛ.

«Как говорил ранее, «Брайтон» – отличная команда. Они на своем месте в таблице (6-е место– прим.), заслуживают там быть. Но если посмотреть на наши замечательные моменты в первом тайме, игра должна была сложиться гораздо более комфортно для нас. Если убиваем, это облегчает нам жизнь.

Но так бывало не только против «Брайтона», но и во многих других матчах сезона. По-видимому, нам нет оправданий. Я был ошибающимся в конце матча. Принимаю этот удар, я разочарован.

Думаю, в обороне мы играли очень хорошо. Но надо такие матчи доигрывать до финального свистка. У нас было так много возможностей в первом тайме. Знали, что "Брайтон" собирается контролировать мяч.

Но в первом тайме у нас было три-четыре больших моментов. И именно таков был этот сезон, когда мы не реализовывали шансы. Боремся каждый матч», - сказал Шоу.