Неманья Гудель: «Пропускать гол на 97-й минуте – не очень приятное чувство»

12 мая, 12:19

Защитник «Севильи» Неманья Гудель прокомментировал ничью с «Ювентусом» (1:1) в полуфинале Лиги Европы.

«Я особенно горжусь первым таймом, когда у нас было даже больше шансов забить, чем мы забили.

Во втором тайме мы позволили сопернику взять игру под свой контроль, когда, возможно, нам следовало продолжать играть как в первом тайме, но даже тогда они не представляли слишком большой опасности.

Пропускать гол на 97-й минуте – не очень приятное ощущение. Но мы можем гордиться собой и показать хороший результат в домашнем матче.

Для «Севильи» нет слишком больших команд. Когда «Севилья» играет на максимуме, ни одна команда не слишком велика, чтобы мы ее не победили. И мы знаем, что наши болельщики будут 12-м игроком, как всегда дома», – сказал Гудель в комментарии Sevilla FC TV.