Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Артем Челядинский: «Побывал на стажировках в «Ахмате» и «Сочи»
29 мая, 23:37
1
Экс-тренер минского «Динамо» Артем Челядинский рассказал о тренерских курсах АБФФ, в рамках которых побывал на стажировках в «Ахмате» и «Сочи».
– Нас научили немного психологии, работать в стрессовых ситуациях – мы должны находить выходы из этих моментов. Еще тактические моменты, поведение и так далее – приличный багаж за два года.
– Вы ездили на иностранные стажировки.
– Их было две. Ездили с группой в Турцию. На первой стажировке были в «Ахмате». Вторая была индивидуальной – в «Сочи». Дали большой багаж знаний, общение. Особенно в «Сочи» – у Бердыева есть опыт в Лиге чемпионов, команды поднимал из низов. Было интересно и плодовторно, – сказал Челядинский в эфире программы «Ясно о футболе».

Ответить