Касараб о 2:1 со «Сморгонью»: «Очень приятно, потому что «Минск» не побеждал. У меня последняя победа была в 2021 году вообще»

10 июня, 23:39

Защитник «Минска» Максим Касараб прокомментировал победу команды над «Сморгонью» со счетом 2:1. Минчане прервали серию из 9 матчей без побед.

«Очень приятно было сегодня выиграть, так как давно не побеждали. Для меня лично… У меня последняя победа была в 2021 году вообще, поэтому вдвойне приятно, еще и в день рождения. Спасибо большое парням.

По игре что могу сказать… В первом тайме, считаю, что полностью превзошли соперника, не боялись, играли первым номером, играли низом. Забили 2 гола, а концовку доиграли попроще. Второй тайм старались удержать счет, поэтому где-то играли без мяча, отдали инициативу сопернику. Но в борьбе не уступали и бились до конца.

Пропустили, конечно, гол, который немного нас подкосил, но выстояли, молодцы, горжусь ими», – сказал Касараб.