Чемпионат Казахстана: «Каспий» Плотникова сыграл вничью с «Актобе», «Атырау» Жуковского уступил «Жетысу» Назаренко и другие результаты

30 июля, 20:00

29-30 июля пройдут матчи 17-го тура чемпионата Казахстана.

29 июля

«Кызыл-Жар» беларусов Евгения Березкина, Никиты Наумова и Романа Степанова победил «Астану» Макса Эбонга (1:0). Березкин и Наумов вышли в стартовом составе и отыграли весь матч. Степанов и Эбонг провели игру на скамейке.

«Аксу» Андрея Соловья и Евгения Земко сыграет против «Шахтера» из Караганды. Соловей вышел в стартовом составе, забил мяч на 57-й минуте и отыграл весь матч. Земко всю игру был на скамейке.

«Кайсар» Дмитрия Бородина и Василия Совпеля сыграл вничью с «Кайратом» (0:0). Бородин и Совпель начали матч на скамейке запасных. Совпель вышел на замену на 86-й минуте, Бородин просидел на скамейке до конца игры.

30 июля

«Каспий» Максима Плотникова и Ильи Черняка cыграл вничью с «Актобе» (2:2). Плотников вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. Черняк начал игру на скамейке, вышел на поле на 52-й минуте и провел матч до конца.

«Атырау» главного тренера Виталия Жуковского, Егора Хаткевича, Игоря Стасевича и Никиты Степанова проиграл «Жетысу» Павла Назаренко. Хаткевич вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. Стасевич и Степанов играли в стартовом составе и провели матч полностью. Стасевич получил желтую карточку на 83-й минуте, Степанов – на 22-й.