Роналду забил в четвертом подряд матче Арабской ЛЧ и вывел «Аль-Наср» в финал турнира

9 августа, 21:25

«Аль-Наср» минимально победил «Аль-Шорту» (1:0) в полуфинале Арабской Лиги чемпионов и впервые в своей истории вышел в финал турнира.

Единственным голом отметился Криштиану Роналду, реализовав пенальти на 75-й минуте. Португалец забил и в первом тайме, но тогда взятие ворот отменили из-за офсайда.

Криштиану забивает уже в четвертом подряд - на предыдущих стадиях Арабской ЛЧ он отмечался в воротах «Монастира», «Замалека» и «Раджи» Касабланка.

В финале турнира, который запланирован на 12 августа, «Аль-Наср» сыграет против победителя пары «Аль-Хилаль» - «Аль-Шабаб». Оба участника второго полуфинала представляют чемпионат Саудовской Аравии - таким образом Арабскую ЛЧ точно выиграет саудовский клуб.