Игорь Ковалевич: «Уже во вторую игру входим как спутанные тюлени»

27 августа, 21:06
1

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич поделился мнением о матче с «Энергетиком-БГУ» (3:1) в 19-м туре чемпионата Беларуси.

– Уже во вторую игру входим как спутанные тюлени. Не пойми что... В прошлом матче с «Гомелем» на первых минутах пропустили. Сейчас... Конечно, играть так нельзя. Разберемся.

Содержанием игры во втором тайме и какими-то моментами в первом я доволен. Особенно, учитывая проблемы со здоровьем у футболистов. У [Алексея] Легчилина проблемы с задней перед игрой возникли. Но учитывая, что Иван Садовничий долго лечился, решили так.

Хорошая победа над неуступчивым соперником, которому надо отдать должное. «Энергетик» играет в хороший футбол.

Молодые ребята стараются, бьются. Действуют с большим желанием. Но мы победили и этому рады, – сказал Ковалевич.