Игорь Ковалевич: «В первом тайме решили исход матча с «Минском», а во втором дали поиграть молодежи»

2 сентября, 22:36
2

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич поделился мнением о матче с «Минском» (3:0) в 20-м туре чемпионата Беларуси.

– Мы выиграли по счету, по результату, по движению, по игре. «Минск» – молодая хорошая команда. У нее не было нескольких молодых футболистов.

Самое главное заключалось в том, чтобы ее не распустить, что мы и сделали. В первом тайме решили исход матча, а во втором дали поиграть молодежи и тем, кто меньше проводит времени на поле. Довели встречу до логического завершения.

Наверное, не позволили нанести сопернику ни одного удара. Контролировали игру. В каждом матче важна победа, довольны приобретением трех очков, – сказал Ковалевич.