Карло Анчелотти: «Реал» способен поднять интенсивность, которую соперникам трудно выдержать в течение 90 минут»

18 сентября, 15:21

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Реалом Сосьедадом» (2:1) в Ла Лиге.

«Мы пропустили голы в 3 из 5 матчей против «Сосьедада», проиграли в них. Это нужно предотвращать, потому что потом трудно вернуться в игру. Для этого нужно прилагать больше усилий, как мы видели в этот раз.

И в этот раз это было в матче против команды, играющей в очень хороший футбол. Нам удалось отыграться благодаря стремлению и энергии команды, которую мы видим в последних матчах. Мы способны поднять интенсивность, которую нашим соперникам тяжело выдержать в течение 90 минут.

Первый тайм был неплохим. Мы пытались давить высоко, но соперник развернул очень высокую линию защиты. Нам пришлось атаковать попрямее. Это была хорошая игра, хотя пропущенный гол произошел после действий, на которой мы ожидали. «Сосьедад» обычно так играет, мы говорили об этом перед матчем.

У их команды достаточно качества, чтобы удивить нас. Есть много вариантов относительно игроков, которые могут забивать голы, но нельзя создавать ситуации, когда нам приходится отыгрываться», - сказал Анчелотти.