Балогун не реализовал 2 пенальти в матче с «Ниццей» - оба удара парировал кипер Булка

23 сентября, 14:38

Нападающий «Монако» Фоларин Балогун впервые вышел в стартовом составе команды после летнего трансфера.

Он с первых минут был на поле в матче 6-го тура Лиги 1 против «Ниццы» (0:1). Он дважды не реализовал пенальти в этой встрече – на 12-й и 55-й минутах. Оба удара отразил вратарь Марцин Булка. Балогуна заменили на 67-й минуте. Видеообзор матча здесь.

Это второй раз с сезона 2006/07, когда в одном матче Лиги 1 один футболист дважды не забил 11-метровые. Первым был Туафилу Маулиду в матче «Осера» с «Бордо» в 2007 году.

Фоларин стал игроком «Монако» этим летом – его подписали из «Арсенала» за 40 млн евро. В его активе 1 гол в 3 матчах этого сезона.