Тренер «Бенфики» Шмидт: «Арбитр должен был поставить пенальти в ворота «Интера». Не понимаю, почему этот момент не пересмотрели»

4 октября, 10:06

Главный тренер «Бенфики» Рогер Шмидт считает, что его команда должна была бить пенальти в матче Лиги чемпионов против «Интера» (0:1).

«Первый тайм был равным. У нас были хорошие моменты, хорошие переходы, но мы принимали не самые лучшие решения. Но нам тоже не повезло, потому что мы должны получить пенальти.

Это был пенальти на 100% не на 50%. Не понимаю, почему этот момент не был пересмотрен.

Во втором тайме «Интер» имел контроль, много подавал, нам было тяжело защищаться, и они забили гол.

В конце концов они заслужили победу, потому что у них было больше моментов и они были сильнее нас», - сказал Шмидт.