Гарри Магуайр: «Хочу вернуть «МЮ» туда, где он должен быть»

25 октября, 10:32

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр прокомментировал победу над «Копенгагеном» (1:0) в матче Лиги чемпионов, в котором он забил победный гол.

– Невероятно. Нам нужно быть более четкими, ведь у нас было много контратак. Мы не дали сопернику шансов во втором тайме.

Первый тайм был очень плох, это была не идеальная, но важная победа. Андре Онана активизировался, это был масштабный сейв.

Мы должны были выиграть эту игру. Великолепный сейв и победа, посвященная сэру Бобби Чарльтону и его семье.

Это была тяжелая неделя для нас: выезд в «Шеффилд Юнайтед», потеря сэра Бобби. Это повлияло на раздевалку. Но я рад, что сегодня мы смогли победить.

- Фанаты скандировали вашу фамилию.

– Это невероятно. Когда ты не в игре, это подхватывает. Но я действительно горжусь и доволен тем, как действовал в течение этих 6-12 месяцев.

Мне дали возможность, я хочу помочь команде и вернуть клуб туда, где он должен быть, – сказал Магуайр.