Тен Хаг о матче с «Копенгагеном» в ЛЧ: «Сыграли плохой первый тайм, но во втором, создали больше моментов, чем соперник»

25 октября, 14:25

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу команды над «Копенгагеном» (1:0) в 3-м туре Лиги чемпионов.

«Конечно, это невероятно. Великолепный вечер. Особенно последняя секунда, когда нам назначили пенальти, но Онана совершил блестящий сейв.

Мы сыграли плохой первый тайм, но сохранили спокойствие и активизировались во втором, создав больше моментов, чем соперник. В конце концов, нам удалось избежать неприятностей.

Каждый раз нам приходится менять защитную линию. Если вспомнить прошлый год, то у нас была очень хорошая и стабильная четверка игроков с Каземиро впереди, которая позволяла постоянно контролировать мяч.

В этом сезоне каждый раз, когда нам приходится делать какие-то изменения, раскрывается полузащита и становится трудно найти правильный баланс.

В этом сезоне бывали матчи, в которых мы не очень качественно владели мячом и теряли контроль в полузащите. Но я уверен, что когда вернется стабильность в линии защиты, это станет основой для всей команды», – сказал тен Хаг.