Скауты европейских клубов наблюдали за вингером «Копенгагена» Бардагджи в матче с «МЮ» – он забил победный мяч

9 ноября, 21:42

Инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что лучшие скауты европейских клубов присутствовали на матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Копенгаген» – «Манчестер Юнайтед» (4:3).

Их целью был Руни Бардагджи из «Копенгагена», который вышел на поле на 63-й минуте встречи, а на 87-й забил победный для своей команды мяч.

Скауты считают, что Бардагджи – топ-талант.

Основная позиция футболиста – правый вингер. Также он может сыграть атакующего полузащитника и центрального нападающего.

15 ноября игроку исполнится 18 лет.

Родители Руни родом из Сирии, сам он родился в Кувейте, в 2012 году его семья переехала в Швецию, за команды U-21 и U-17 которой он оформил 6 голов в 11 матчах.

Бардагджи забил 11 мячей в 24 матчах сезона 2023/24 за «Копенгаген».